Трибут Тайрон Вэйзерштейн

Прочесть интервью
Ментор Гэбриэл Грэй

Прочесть интервью

The Avengers: New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers: New story » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Здесь Вы можете задавать вопросы и просить забронировать персонажа на какое-то время

0

2

Loki Lafeyson придержите на 3 дня
сегодня, завтра кину анкету

0

3

твой на три дня)

0

4

мало мне пяти форумов, еще играть надо... правильно, идиот, ввязывайся...
Добра всем.
Мне вот интересно, для начала, а так задумано, что дизайн должен быть со шрифтом 80-10 aka вырвиглаз? Или просто мой браузер опять божественно глюкает? Я особо до этого дела не привередлив, ибо научился жать ctr+. Это во-первых.
А во-вторых, все-таки интересно, чем же вы планируете занять героев? Или каждый будет играть свою сюжетную линию? Просто, лично я, не очень-то заинтересовался сюжетом, ибо его как-такового без уже пройденных каких-то квестов нету...

0

5

Кстати, рейтинга NC-21 не существует в нашей стране... Это так, на будущее. ;D

0

6

Я наверное глупая, но я мало поняла о чём вы говорите!))
Я даже не знаю что вам ответить, извините.

0

7

да, шрифт действительно меньше обычного, это так задумано.
насчёт сюжета могу сказать, что помимо этого краткого описания написан квест, где всё изложено довольно понятно.

Княже написал(а):

Кстати, рейтинга NC-21 не существует в нашей стране... Это так, на будущее. ;D

ролевых с таким рейтингом много

0

8

ролевых с таким рейтингом много

потому что они безграмотны в данном деле. рейтинг NC-21 существует для сайтов только в тех странах, где в двадцать один год наступает совершеннолетие. в странах СНГ он наступает в 18, соответственно и рейтинг максимальный для нас - это NC-17.

да, шрифт действительно меньше обычного, это так задумано.

х__х хорошее зрение у вас. молодой совсем.

насчёт сюжета могу сказать, что помимо этого краткого описания написан квест, где всё изложено довольно понятно.

а мысли открыть раздел с ним не появлялось? не хочется как-то кота в мешке.

Я наверное глупая, но я мало поняла о чём вы говорите!))
Я даже не знаю что вам ответить, извините.

Бывает и такое.

0

9

Княже написал(а):

потому что они безграмотны в данном деле. рейтинг NC-21 существует для сайтов только в тех странах, где в двадцать один год наступает совершеннолетие. в странах СНГ он наступает в 18, соответственно и рейтинг максимальный для нас - это NC-17.

мы особо не интересовались, что и как. установили максимальный рейтинг, чтобы было проще игрокам.

Княже написал(а):

х__х хорошее зрение у вас. молодой совсем.

возможно

Княже написал(а):

а мысли открыть раздел с ним не появлялось? не хочется как-то кота в мешке.

общая картина описана в сюжете, остальная часть после регистрации, уж извините

0

10

Так мы же и не заставляем у нас регистрироваться, прорекламировали ролевую что бы найти игроков, те кто заинтересовался тем что есть, милости просим!

0

11

мы особо не интересовались, что и как. установили максимальный рейтинг, чтобы было проще игрокам.

всегда знал, что людям в наше время немного плевать на то, что они неграмотны.

общая картина описана в сюжете, остальная часть после регистрации, уж извините

в сюжете написано лишь то, что все занялись своим делом и не более... сюжетная линия отсутствует

Так мы же и не заставляем у нас регистрироваться, прорекламировали ролевую что бы найти игроков, те кто заинтересовался тем что есть, милости просим!

Это вы меня так галантно прогоняете или что?

0

12

Княже написал(а):

всегда знал, что людям в наше время немного плевать на то, что они неграмотны.

в сюжете написано лишь то, что все занялись своим делом и не более... сюжетная линия отсутствует

если есть такое желание узнать о текущих событиях в игре - зайдите с пиар профиля, большего пока предложить не можем, увы.

0

13

Мы прислушаемся к вашему совету и изменим наш рейтинг + допишем сюжет, благодарю. А на счёт шрифта, ctrl +, вы правы, все умеют пользоваться.
Это я Вас так галантно не заставляю регистрироваться на нашей ролевой, не более.

0

14

Добрый вечер)
Очень понравился ваш дизайн) Спокойный, простой, но в то же время очень стильный. Но шрифт.. Боже, мне даже с моими +5 диоптриями плохо видно) Читала, что это задумано. Но зачем намеренно портить потенциальным игрокам глазки?)
С открытием вас и искренние пожелания процветания и талантливых игроков)

0

15

спасибо за отзыв, очень приятно))
шрифт сделаем побольше, раз жалуются посетители)

0

16

Здравствуйте, могу я придержать роль Тора на пару дней?)

0

17

Tiger from Mars написал(а):

Здравствуйте, могу я придержать роль Тора на пару дней?)

конечно, придержим)

0

18

Здраствуйте
Я здесь играю Локи. Я не смогу заходить некоторое время. Завалы в учебе и личные проблемы
p.s -  я пишу с другого компьютера

0

19

День добрый) Пишу вот о чем, заинтересовала меня роль Анастасии Кроуз из акции We need you. Но сразу же есть несколько вопросов:
1. Каковы перспективы ролевой по развитию? Не хотелось бы, чтобы все заглохло прежде, чем началась игра( Ситуации разные бывают, сами понимаете.
2. Коль возьму персонажа, будет ли ему точно место в игре?)
3. Никак не могу понять, кто там на внешности, и можно ли в случае чего сменить внешность на похожую?) это, я так понимаю, уже надо с Наташей обсуждать
4. Ну и еще вопрос, предусмотрена ли в вашем сюжете Елена Белова (вторая Черная Вдова, враг Романовой)? разрываюсь перед выбором

0

20

Bangkok написал(а):

День добрый) Пишу вот о чем, заинтересовала меня роль Анастасии Кроуз из акции We need you. Но сразу же есть несколько вопросов:
1. Каковы перспективы ролевой по развитию? Не хотелось бы, чтобы все заглохло прежде, чем началась игра( Ситуации разные бывают, сами понимаете.
2. Коль возьму персонажа, будет ли ему точно место в игре?)
3. Никак не могу понять, кто там на внешности, и можно ли в случае чего сменить внешность на похожую?) это, я так понимаю, уже надо с Наташей обсуждать
4. Ну и еще вопрос, предусмотрена ли в вашем сюжете Елена Белова (вторая Черная Вдова, враг Романовой)? разрываюсь перед выбором

С людьми у нас проблемы, а так, те кто хочет играть уже приступили собственно говоря. 8-)  Я искренне надеюсь что не придется ничего сворачивать!
Про Елену Белову слышала мельком...соответственно в игре не предусмотрена, но как вам такое предложение, вы регистрируетесь под любым ником и мы кое-что обсудим в ЛС?
С нетерпением жду в ЛС!

0


Вы здесь » The Avengers: New story » Гостевая » Гостевая книга